CONVOCAZIONE PROVA ELIMINATORIA/ELIMINATORY AUDITION CONVOCATION

I Candidati devono presentarsi al giorno e all’ora indicati, pena la non ammissione al concorso/Candidates must show the date and time indicated, otherwise not admitted to the competition

Brescia, Auditorium San Barnaba, Piazzetta Arturo Benedetti Michelangeli (Corso Magenta)

per comunicazioni: concorso@giacintoprandelli.com


Ore 9 martedi 5 febbraio

1. Shin Gyun Ghee

2. Smolego Zhanna

3. Song Gukhoe

4. Song Jin Heon

5. Uspenka Julia

6. Veltri Federico

Ore 10 martedi 5 febbraio

7. Wang Hui

8. Wu Yue

9. Yang Yena

10. Yeo Ji Won

11. Yim Kyoung A

12. Yoo Sungnyo

Ore 11 martedi 5 febbraio

13. Young Ahn Sun

14. Ysmanov Jenish

15. Aghabagheri Yalda

16. Armstead Megan

17. Baek Min-Ah

18. Bagatin Cecilia

Ore 15 martedi 5 febbraio

19. Barchi Stephen

20. Bazzo Elena

21. Berés Timea

22. Borsari Alessio

23. Cafiero Silvia

24. Campicelli Stefania

Ore 16 martedi 5 febbraio

25. Cardile Rosolino

26. Chernenkov Stanislav

27. Cho Hyun Il

28. Choi Hye Seon

29. Choi Soo Ann

30. Choi Young Jun

Ore 17 martedi 5 febbraio

31. Choi Young Shin

32. De Poli Francesco

33. Du Fayong

34. Esposito Veronica

35. Fioretti Elena

36. Galullo Valentina

Ore 9 mercoledi 6 febbraio

37. Garaeva Polina

38. Ghazaryan Liana

39. Giovagnorio Filippo

40. Gongadze Meri

41. Gvaradze Nino

42. Ha Sehoon

Ore 10 mercoledi 6 febbraio

43. Henkel Huerta Liliana

44. Hwang Ingyu

45. Iapozzuto Pietro

46. Ichikawa Kohei

47. Itoga Shuhei

48. Jang Eun Young

Ore 11 mercoledi 6 febbraio

49. Jankovska Anta

50. Khakhalina Liubov

51. Kil Hong Shin

52. Kim Eunhee

53. Kim Hyang Eun

54. Kim Jeong Ho

Ore 15 mercoledi 6 febbraio

55. Kim Kwanghyun

56. Kobayashi Daisuke

57. Ku Min Seok

58. Kwang - Seok Cho

59. Kwang-Seok Younghee

60. Lee Bomi

Ore 16 mercoledi 6 febbraio

61. Lee Taesung

62. Leonardi Clarissa

63. Leva Maria Teresa

64. Li Biao

65. Li Xiao

66. Lim Jongdal

Ore 17 mercoledi 6 febbraio

67. Liskovic Ljiljana

68. Park Bo Ram

69. Park Hee Jin

70. Park Keon Woo

71. Pavone Claudia

72. Pervozvanskaya Elena

Ore 9 giovedi 7 febbraio

73. Pintar Nikolaj

74. Pirondini Luca

75. Porzio Elisa

76. Ra Hyun Kyu

77. Radovanovic Jelena

78. Rinaldi Manuela

Ore 10 giovedi 7 febbraio

79. Rue Derek

80. Russo Maria

81. Sakurai Mayuko

82. Sen Acar