CONVOCAZIONE PROVA SEMIFINALE

Brescia,  Auditorium San Barnaba, Piazzetta Arturo Benedetti Michelangeli (Corso Magenta)

I Candidati ammessi alla prova semifinale  devono presentarsi al giorno e all’ora indicati

SEMIFINAL AUDITION CONVOCATION

Brescia, Auditorium San Barnaba, Piazzetta Arturo Benedetti Michelangeli (Corso Magenta)

Candidates must show the date and time indicated

 

Per comunicazioni: concorso@giacintoprandelli.com

 

Ore 9 venerdi 8 febbraio

  1. Pervozvanskaya Elena

Sp

17.02.1990 Russia

  1. Sakurai Mayuko

Ms

26.10.1980 Giappone

  1. Shin Gyun Ghee

Sp

26.11.2012 Corea Sud

  1. Tassinari Francesca

Sp

27.05.1987 Italia

  1. Wang Hui

Te

06.04.1984 Cina

  1. Yeo Ji Won

Sp

20.12.1980 Corea Sud

Ore 10 venerdi 8 febbraio

  1. Yoo Sungnyo

Sp

11.12.1983 Corea Sud

  1. Ysmanov  Jenish

Te

20.05.1984 Kirgizistan

  1. Ahn  Sun Young

Sp

21.03.1981 Corea Sud

  1. Baek Min-Ah

Sp

09.02.1988 Corea Sud

  1. Cambio Owen Jessica

Sp

11.07.82 Usa

  1. Chernenkov Stanislav

Bs

18.05.1983 Russia

Ore 11 venerdi 8 febbraio

  1. Cho   Hyun Il

Br

23.02.1977 Corea Sud

  1. Choi  Hye Seon

Sp

03.03.1988 Corea Sud

  1. Choi  Young Shin

Sp

29.10.1981 Corea Sud

  1. Choi Young Jun

Te

29.05.1983 Corea Sud

  1. Garaeva Polina

Ms

06.04.1982 Russia

  1. Ha Sehoon

Te

11.02.1982 Corea Sud

Ore 15 venerdi 8 febbraio

  1. Hwang Ingyu

Te

15.03.1984 Corea Sud

  1. Ichikawa Kohei

Te

22.11.1983 Giappone

  1. Itoga Shuhei

Te

08.01.1981 Giappone

  1. Jankovska Anta

Sp

27.02.1981 Lettonia

  1. Khakhalina Liubov

Sp

21.12.1982 Ucraina

  1. Kil Hong Shin

Bs

22.07.1982 Corea Sud

Ore 16 venerdi 8 febbraio

  1. Kim  Eunhee

Sp

17.10.1986 Corea Sud

  1. Kim Kwanghyun

Br

03.09.1984 Corea Sud

  1. Lee Taesung

Te

19.01.1983 Corea Sud

  1. Leonardi Clarissa

Sp

15.03.1993 Italia

  1. Li Biao

Te

01.11.1989 Cina

  1. Lim Jongdal

Br

22.12.1983 Corea Sud

Ore 17 venerdi 8 febbraio

  1. Lippi Matteo

Te

20.06.1984 Italia

  1. Liskovic Ljiljana

Sp

04.04.1977  Serbia

  1. Park  Keon Woo

Br

10.11.1981 Corea Sud

  1. Pavone Claudia

Sp

10.11.1988 Italia

  1. Pirondini Luca

Te

08.06.1981 Italia

  1. Pogrebna Veronika

Sp

02.07.1980 Ucraina

Ore 18 venerdi 8 febbraio

  1. Porzio Elisa

Sp

01.07.1983 Italia

  1. Russo  Maria

Ms

24.10.1978 Italia